3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

Телефонный справочник

Управление земельных и имущественных отношений

Администрации городского округа

город Уфа Республики Башкортостан

(450054, г. Уфа, проспект Октября, 56/3 (E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

каб.

Должность

Ф.И.О.

Внутрен

ний

телефон

Городской телефон

503

Начальник Управления

Кириллова Ирина Валерьевна

303

279-04-54

Факс:

232-90-82

237-80-00

 

226

Приемная

Токарева Евгения Владимировна

303

 423

Заместитель

начальника Управления

Чикрыжов Сергей Владимирович

102

279-04-54

405

Заместитель

начальника Управления

Анисимов Владимир Александрович

124

279-04-54

319

Заместитель

начальника Управления

Валеев Руслан Ахняфович

109

279-04-54

318

Заместитель

начальника Управления

Хмарин Олег Сергеевич

 154

 279-04-54

216

Главный специалист РСП

Цеслинский Алексей Юрьевич

355

279-04-29

425

Главный

инспектор по кадрам

Акшенцева Ольга Алексеевна 

165

279-04-05

Группа по учету кадров 

427

Эксперт 1 категории

Хайруллина Резеда Ринатовна

398

279-04-68

427

Эксперт

Фазылова Айнара Айратовна

398

279-04-68

Информационно-аналитический сектор

521

Заведующий сектором

Усманов Афзал Мулланурович

106

279-04-64

521

Ведущий специалист

Галиуллин Альберт Фаритович

117

279-04-64

 

Ведущий специалист

Гильфанова Гузель Рафаэлевна

-

279-04-64

Комитет по распоряжению нежилым фондом

314

Председатель комитета

Фазлиахметов Рушат Рашитович

120

279-04-62

314

Главный специалист

(Калининский)




313

Главный специалист

(Октябрьский р-н)

Сняткова Людмила Геннадьевна

144

279-04-78

313

Главный специалист

(Советский р-н)

Шабалова Марина Анатольевна

150

279-04-12

313

Главный специалист (Орджоникид. р-н)

Рассказова Ирина Сергеевна

155

279-03-56

313

Главный специалист (Кировский, Ленинский р-ны)

Бикташева Ирина Александровна

147

279-04-63

306

Главный специалист

(Демский р-ны)

Тукубаева Гузель Фанисовна

180

279-04-75

314

Главный специалист (Калининский, Октябрьский р-ны, договоры и расчеты)

Ямаева Гюзель Маснавиевна

153

279-04-77

314

Главный специалист

(Кировский, Орджоникидз. р-ны, договоры и расчеты

Файрузова Нелли Чингизовна

118

279-04-76

314

Ведущий специалист 

Сулейманова Зиля Бикмухаметовна

 

 

 

 

 



Эксперт 

Еникеева Гульнара Рифкатовна





 

Эксперт 

Илтубаева Ирина Ивановна

 

 

 

Эксперт 

Хуррамшина Лилия Дмитриевна

 

 

Эксперт

Никешина Эльза Римовна

Сектор по оформлению прав пользования нежилыми помещениями

306

Заведующий сектором

Смоленчук Наталья Николаевна

119

279-04-61

306

Ведущий специалист

(Советский, Демский, Ленинский р-ны, договоры и расчеты)

Люкшина Елена Ивановна

151

279-03-52

306

Ведущий специалист

Алтынчурина Ирина Равилевна

194

279-04-61

306

Ведущий специалист (регистрация в РОСРЕЕСТРе)

Низамова Гульнара Раисовна

136

279-04-75

Отдел учета и регистрации имущества

414

Начальник отдела

Зуева Ольга Геннадиевна

112

279-04-50

419

Заместитель начальника

Шаматова Светлана Рашитовна

145

279-04-51

419

Главный специалист

Степанова Айгуль Мухаметовна

189

279-04-79

414

Главный специалист

Азнагулова Айсылу Тимерьяновна

175

279-04-79

414

Ведущий специалист

Маликова Разиля Сагитовна

206

279-04-79

419

Ведущий специалист

Решетова Наталья Анатольевна

219

279-04-51

419

Ведущий специалист

Еникеева Татьяна Александровна


279-04-51

419


Мухаметова Эльза Вильсоновна 

199

279-04-51

416

Эксперт 1 категории

Ибрагимов Рудик Сагитович 

223

 

414

Эксперт

Миргалиева Айгуль Рамилевна

176

279-04-79

414

Инспектор

Ахкамова Элина Альбертовна

176

279-04-79

419

Инспектор

Мунасипов Адиль Ильсурович 

170

279-04-51

Отдел организации документооборота

316

Начальник отдела

Тимофеева Наталья Александровна

123

279-04-20

317

Заместитель начальника

Гарипова Зарема Германовна

141

279-04-20

317

Главный специалист

Абдрахманова Зиля Фаритовна

238

279-04-05

317

Ведущийспециалист

Ярмухаметова Ляйсан Фануровна

142

279-04-20

317

Эксперт

Валеева Дина Валерьевна

139

279-04-20

317

Эксперт 

Ахмадуллина Эльза Фанилевна

-

-

17 окно

Ведущий специалист

Бикмурзина Эвелина Эдуардовна

332

279-04-40

317

Ведущий специалист

Абдуллина Эльвира Саматовна

142

279-04-20

Группа организации документооборота (земельные ресурсы)

220

Эксперт 1 категории

Васиатуллина Венера Муллагалеевна

345

279-04-18

220

Инспектор

Яковлева Айгуль Васимовна

308

279-04-60

218

Инспектор

Мифтахова Римза Хамзиновна

315

279-04-18

220

Инспектор

Власова Татьяна Владимировна

392

279-04-18

220

Инспектор

Наурзова Лилия Фанилевна

308

279-04-60

218

Инспектор

Юсупова Лариса Рифовна

315

279-04-18

218

Инспектор

Рахматуллина Ангелина Рушановна

392

279-04-18

218

Инспектор

Миннигалиева Диана Динаровна

392

279-04-18

26

Инспектор

Зинатуллина Лена Ямилевна

304

279-04-38

26

Инспектор

Габделхакова Дарья Михайловна

304

279-04-38

218

Инспектор

Хабибуллина Марина Юрьевна

315

279-04-18

Группа приема документов (Единые окна)

 

 

7 окно

Эксперт

Елисеева Наталья Федоровна

328

279-04-18

4 окно

Эксперт

Хасанова Зульфия Мансуровна

328

279-04-18

5 окно

Эксперт

Айбулатова Резеда Рашитовна

328

279-04-18

11 окно

Эксперт

Миннигалиева Диана Динаровна

323

279-03-54

Сектор ведения автоматизированной системы учета земельных участков и

земельно-кадастровых работ

205

Заведующий сектором

Хайбуллина Гюзель Раисовна

378

279-04-36

205

Ведущий специалист

Юдин Александр Борисович

376

279-04-36

Группа программно-технического обеспечения

205

Эксперт 1 категории

Лынник Юрий Борисович

383

279-04-36

Группа земельно-кадастровых работ

205

Эксперт 1 категории

Галлямов Рим Раисович

379

279-04-36

205

Инженер

Илтубаева Алиса Павловна

382

279-04-36

205

Инженер

Галиева Ильмира Ралифовна

375

279-04-36

205

Инженер

Решетникова Регина Радиковна

382

279-04-36

205

Эксперт

Блинникова Юлия Александровна

380

279-04-36

Комитет по организации и проведению торгов

522

Председатель комитета

Кутдусов Ринат Ханифович

110

237-80-72

519

Ведущий специалист

Пригаева-Котова Галина Олеговна

174

279-03-59

Сектор по ремонту зданий, сооружений и нежилого фонда

522

Заведующий сектором

Хайретдинова Лилия Шамилевна

220

279-04-70

306

Главный специалист

Нагуманова Альфия Асхатовна

183

279-04-61

Отдел приватизации и реализации муниципального имущества

519

Начальник отдела

Хакимова Гульнара Миннулловна

187

279-04-26

519

Главный специалист

Ладухина Людмила Николаевна

167

279-03-59

519

Ведущий специалист

 Зиляева Олеся Фаргатовна

174

279-03-59

519

Ведущий специалист

Гайсина Алия Назировна

217

279-04-26

Отдел по муниципальным предприятиям, учреждениям и хозяйственным обществам

520

Начальник отдела

Каримов Ирек Ямильевич

159

279-04-14

421

Заместитель начальника

Ахметзянова Альмира Флюзовна

135

279-04-15

421

Главный специалист

Сафина Алевтина Владимировна

169

279-04-15

421

Ведущий специалист

Туйгунова Рената Рашитовна

127

279-04-15

Сектор оперативного контроля

421

Заведующий сектором

Мухаметшина Гузель Винеровна

188

279-04-15

421

Главный специалист

Насырова Эльвира Фаритовна

127

279-04-15

421

Ведущий специалист

Лунева Лилия Рафаилевна

235

279-04-15

Отдел бухгалтерского учета, финансирования и администрирования доходов бюджета

513

Начальник отдела

Ибрагимова Эмма Мухтаровна

107

232-64-70

330

Заместитель начальника

Мухарямова Альбина Альбертовна

395

279-04-39

515

Главный специалист

Файзуллина Альфия Фариховна

125

279-04-49

330

Ведущий бухгалтер

Валеева Гузель Рауфовна

401

279-04-49

330

Ведущий бухгалтер

Кудряшова Юлия Александровна

126

279-04-49

Группа бюджетного учета и администрирования доходов бюджета

330

Бухгалтер 1 категории

Фокина Эльвира Зуфаровна

349

279-04-17

330

Бухгалтер

Каримова Гульнара Закуановна

401

279-04-17

Группа финансового обеспечения

330

Ведущий бухгалтер

Шарафутдинова Лилия Фариховна

400

279-04-39

Административно - хозяйственная часть

215

Инженер

Бабейкин Валерий Викторович 

408

279-04-35

Отдел муниципальных заказов

429

Начальник отдела

Мазитова Анастасия Юрьевна

202

279-12-96

429

Главный специалист

Мухаметшина Айгуль Фаргатовна

202

279-12-96

323

Ведущий специалист

Хабибуллина Алия Азатовна

211

279-04-71

323

Эксперт

Тимербаева Лариса Александровна

207

279-04-71

323

Эксперт

Баева Жамиля Хамидулловна

148

279-04-71

Юридический отдел по земельным вопросам

431

Начальник отдела

 Гарифуллин Вадим Ренатович

242

279-04-54

431

Заместитель начальника

 Малков Антон Григорьевич

137

279-04-54

525

Главный

юрисконсульт

 Шестериков Дмитрий Сергеевич

137

279-04-54

525

Ведущий

юрисконсульт

 

Сулейманова Камилла Эдуардовна 

360

279-04-54

525

Ведущий

юрисконсульт 



279-04-54

525

Ведущий

юрисконсульт

Рамазанова Регина Ришатовна

179

279-04-54

Группа правового обеспечения

431

Эксперт 1 категории

Кардопольцева Ирина Леонидовна

360 

279-04-54

525

Юрист

Салимянова Гузелия Наилевна

216

279-04-54

431

Юрист

Медведева Виктория Алексеевна

360

279-04-54

431

Юрист

Айдимирова Юлия Вадимовна

360

279-04-54

431

Юрист

Файзуллина Сабина Линаровна

360

279-04-54

431

Юрист

Машкович Наталья Константиновна

137

279-04-54

525

Юрист

Шарафутдинов Тагир Рашитович

239

279-04-54

525

Юрист

Гиззатуллин Алан Равилевич

137

279-04-54

525

Юрист

Горбатова Елена Сергеевна

214

279-04-54

525

Юрист

Сафарова Алина Ертаевна

216

279-04-54

525

Юрист

Васильев Артём Евгеньевич

137

279-04-54

525

Юрист

Панов Артем Сергеевич 

239

279-04-54

525

Юрист

Баймухаметова Алина Фанзавиевна

214

279-04-54

525

Юрист

Бикмеев Ильдар Рафаэлович 

179

279-04-54

 

 

Группа по взысканию задолженности

525

Эксперт 1 категории 

Мухиева Ирина Владиковна

406

279-04-54

525

Юрист

Колонтаева Дарья Владимировна

214

279-04-54

525

Юрист

Фархутдинова Ксения Валерьевна

214

279-04-54

525

Юрист

Сагинбаева Розалия Надировна

166

279-04-54

525

Юрист

Валеева Карина Ринатовна

166

279-04-54

525

Юрист

Сафина Диана Рамилевна

406

279-04-54

429

Юрист

Сидорова Ольга Анатольевна

166

279-04-54

Юридический отдел по имущественным вопросам

405

Начальник отдела

Гарифуллин Роберт Ахнафович

160

279-04-44

405

Заместитель начальника

Семенова Олеся Юрьевна

158

279-04-44

405

Главный

юрисконсульт

 Галина Луиза Маликовна

196

279-04-44

405

Главный

юрисконсульт

Калмацкая Екатерина Владимировна

162

279-04-44

405

Ведущий

юрисконсульт

Дунюшкина Елизавета Кирилловна

158

279-04-44

405

Ведущий юрисконсульт

Липатова Наталья Валерьевна

205

279-04-44

429

Юрист

Алексеенко Валерия Олеговна

179

279-04-44

405

Юрист

Ахмалетдинов Арнест Ралифович

196

279-04-44

Отдел оформления договоров

430

Начальник отдела

Акамов Тимур Рамисович

157

279-04-71

324

Главный специалист

 

171

279-04-74

325

Ведущий специалист

Алексеева Нина Валерьевна

161

279-04-11

325

Ведущий специалист

Кировский р-н

Ишмаева Айгуль Владиславовна

213

279-04-11

Группа подготовки договоров

324

Эксперт 1 категории

Манцыгина Мария Петровна

210

279-04-74

324

Эксперт

Зонова Любовь Николаевна

177

279-04-74

324

Ведущий специалист

Хазипова Лилия Ришатовна

140

279-04-74

13 окно

Эксперт

Улимаева Амина Закиевна

338

279-04-69

14 окно

Эксперт

Слабинская Светлана Николаевна

191

279-04-69

15 окно

Эксперт

Петухова Зоя Сергеевна

197

279-04-46

Группа сопровождения договоров

326

Эксперт 1 категории

Конькова Светлана Алексеевна

204

279-03-51

324

Эксперт

Фархутдинова Лейсан Шамилевна 

171

279-04-71

326

Эксперт

Галеев Айрат Арсинович

173

279-03-51

326

Эксперт

Гончар Дарья Викторовна

208

279-03-51

324

Эксперт 

Ибраева Лариса Анваровна

227

279-04-74

326

Эксперт 

Хайдарова Эльвира Равилевна

173

279-03-51

325

Эксперт

Юркова Ирина Анатольевна

209

279-04-11

Отдел оформления разрешительной документации на земельные участки

221

Начальник отдела

Кабиров Рушат Каусарович

366

279-04-19

205

Главный специалист

Неганов Олег Александрович

357

279-04-32

221

Ведущий специалист

Чикова Ирина Анатольевна

330

279-04-72

221

Ведущий специалист

 

335

279-04-19

Группа подготовки распорядительных документов

223

Эксперт 1 категории

Чиглинцева Наталья Юрьевна

371

279-04-21

223

Инспектор

Садыкова Юлия Радмеровна

357

279-04-32

223

Инспектор 

Мануйлина Ольга Сергеевна

368

279-04-21

Группа подготовки справок и ответов на запросы

223

Эксперт 1 категории

Миронова Оксана Анатольевна

354

279-04-21

223

Эксперт 

Гатауллина Розалия Миндиханова

370

279-04-21

205

Эксперт

Нуртдинов Ильдус Фагимьянович

367

279-04-32

223

Инспектор

Тепнадзе Снежана Юрьевна

358

279-04-32

226

Инспектор

Коковина Дарья Константиновна

103

279-04-00

Группа обеспечения межведомственного взаимодействия

 


 

Отдел муниципального земельного контроля

213

Начальник отдела

Лысова Ирина Дмитриевна

390

   279-04-23

213

Заместитель начальника

Галимова Алсу Альмировна

393

    279-04-23

213

Ведущий специалист

Калининский р-н

Кузнецов Григорий Николаевич

399

    279-04-28

213

Главный специалист

Орджоникидзевск. р-н

Советский р-н

Степанов Андрей Игоревич

387

279-04-28

213

Главный специалист

Кировский р-н

 Лукманов Ренат Римович

 385

 279-04-28

213

Главный специалист

Октябрьский р-н

 Рихтер Роман Владимирович

388

279-04-28

213

Ведущий специалист Демский р-н

 Ишмуратов Андрей Сергеевич

387 

 279-04-28

213

Ведущий специалист Ленинский р-н

 Мухаметшина Светлана Наилевна

 386

 279-04-28

Группа технической поддержки отдела муниципального земельного контроля

213

Эксперт 1 категории 

Басырова Эльмира Вилевна

391

279-04-23

213

Инспектор

Хакимова Эльвира Ринатовна

391

279-04-23

213

Инспектор

Мухамадеев Данил Равилевич

         391

279-04-23

Отдел финансового мониторинга платежей и урегулирования задолженности

327

Начальник отдела




327

Главный специалист

Октябрьский р-н

Никифорова Ригина Зуфаровна

181

279-04-03

327

Ведущий специалист 

Калининский р-н

Колесникова Наталья Викторовна

168

279-04-03

327

Ведущий специалист

Кировский р-н

Туева Светлана Юрьевна

305

279-04-03

Группа урегулирования задолженности

430

Экономист 1 категории

Селезнева Ольга Александровна

157

279-04-03

527

Экономист

Шарипова Гузель Инсуровна

230

279-04-03

527

Эксперт

Федорова Евгения Валентиновна

230

279-04-03

330

Эксперт

Кабанова Татьяна Николаевна

-

279-04-03

Группа контроля платежей и сверки расчетов

327

Экономист 1 категории

Рафикова Елена Маратовна

115

279-04-03

327

Экономист

Ленинский р-н

Тихонова Юлия Викторовна

133

279-04-03

327

Экономист

Советский р-н

Булатова Альбина Мунировна

221

279-04-03

327

Экономист


Титовец Гузель Ахнафовна

168

279-04-03

Группа ведения камеральных проверок

417

Эксперт 1 категории

Файзуллин Руслан Рифгатович

149

 279-04-25

417

Экономист 

Мальцева Дилара Хамзаевна

226

 279-04-25

417

Эксперт

Карпова Александра Сергеевна

226

 279-04-25

417

Инпсектор 

Мустафин Даниил Русланович 

149

279-04-25

417

Инспектор

Бикташев Тимур Ринатович

226

279-04-25

327

Эксперт

Любименко Андрей Валерьевич

-

279-04-25

Отдел финансового мониторинга

517

Начальник отдела

Минасов Рустем Маратович

111

279-04-01

517

Главный специалист

Игнатьева Ульяна Викторовна

114

279-04-01

517

Ведущий специалист

Гафаров Рустам Радикович

116

279-04-01

517

Ведущий специалист

Тимершина Екатерина Андреевна

164

279-04-01

Сектор учета граждан, индивидуального жилищного строительства и подготовки торгов

221

Заведующий сектором

Галяутдинов Руслан Валерьевич

335

279-04-72

279-04-19

527

Ведущий специалист

Кильметова Регина Флюровна

230

279-04-03

Группа учёта нуждающихся граждан

305


Искандарова Ильмира Айратовна

340

279-03-54

305

 

Бикбулатова Регина Владимировна

232

279-03-54

305

Эксперт 

Даянов Рузиль Раушанович 

232

279-03-54

305

Эксперт 

Зайцева Лилия Павловна

232

279-03-54

Группа по подготовке и организации торгов 

 

305

Эксперт 1 категории 

Имамутдинова Альбина Альбертовна

340

279-03-54

 

Группа по землеустройству и мониторингу земель 

424

Эксперт 1 категории

Галиева Фирая Заяновна 

301

279-04-34

424

Эксперт

Каримова Диана Алмазовна 

301

279-04-34

424

Эксперт

Мунирова Эльвира Марсовна 

306

279-04-34

424

Эксперт

Усманова Лилия Миратовна

306

279-04-34

426

Эксперт

Черняк Люся Васильевна

314

279-03-57

426

Эксперт

Ахмадиева Аделина Загитовна

225

279-04-54

426

Эксперт

Рахматуллин Вадим Анварович

314

279-03-57






Отдел информационного сопровождения земельных и имущественных отношений МКУ «ЦИТ»

413

Начальник отдела

 Волынцев Станислав Александрович

198

279-03-53

413

Инженер-программист

Арсланбаев Ильшат Гараевич

190

279-04-04

413

Техник-программист

Мигранов Альфред Альбертович

201

279-04-04

413

Техник-программист

Заманов Ильнур Кувандыкович

228

279-04-04

Группа по приватизации жилья (расположены по адресу: ул. Блюхера, 10А)

 

Эксперт 1 категории

Гузина Светлана Сагитовна

8 (347) 233-00-01

 

Эксперт

Липатов Алексей Владимирович

 

 

 

Эксперт

Немирович Наталья Викторовна

 

 

 

Эксперт

Сойманова Наталья Дмитриевна

 

 

 

Эксперт

Ахметшина Ира Ильфатовна

 

 

 

Эксперт

Биктимерова Гульназ Миниахметовна

 

 

Службы

 

холл

Пост Охраны

Проходная

122

237-80-32