3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

Президент Республики Башкортостан    Правительство Республики Башкортостан    Государственное собрание    Официальный интернет-портал    Государственные услуги    Росреестр    

Управление земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее по тексту – Управление) доводит до Вашего сведения, что в связи со сложившейся обстановкой в Республике Башкортостан по указу Главы Республики Башкортостан УГ-128 от 31.03.2020 г. «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 г. №УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» объявлен режим повышенной готовности и самоизоляции граждан по месту проживания (пребывания) с 20.00 ч. 31.03.2020 г.

Результатом оказываемых Управлением муниципальных услуг являются подготовленные со стороны Управления проекты договоров аренды земельных участков, проекты договоров о предоставлении в собственность за плату, проекты соглашений о перераспределении земель о перераспределении между собой земель и земельных участков, находящихся в государственной, муниципальной (в том числе государственная собственность на которые не разграничена) и (или) частной собственности, проекты соглашений об установлении права ограниченного пользования земельным участком (сервитута), проекты договоров безвозмездного пользования земельными участками.

Таким образом, для подписания и получения договоров, дополнительных соглашений рекомендуем Вам, либо Вашему уполномоченному представителю, при наличии надлежаще оформленной доверенности, подойти в Управление по окончании ограничительных мер.

Телефонный справочник

Управление земельных и имущественных отношений

Администрации городского округа

город Уфа Республики Башкортостан

(450054, г. Уфа, проспект Октября, 56/3 (E-mail: uzio@ufacity.info, mail@uzio-ufa.ru)

каб.

Должность

Ф.И.О.

Внутрен

ний

телефон

Городской телефон

226

Начальник Управления

Кириллова Ирина Валерьевна

103

279-04-00

279-04-54

Факс:

232-90-82

237-80-00

226

Приемная

Токарева Евгения Владимировна

303

103

423

Заместитель

начальника Управления

Бобров Владислав Евгеньевич

103

279-04-54

517

Заместитель

начальника Управления

Бушевич Станислав Юрьевич

103

279-04-54

226

Заместитель

начальника Управления

Калинина Оксана Владимировна

103

279-04-54

216

Главный специалист РСП

Цеслинский Алексей Юрьевич

355

279-04-29

416

Главный

инспектор по кадрам

Азнаева Гульчачак Саитовна

165

279-04-16

Группа учета по кадрам

427

Эксперт 1 категории

Хайруллина Резеда Ринатовна

398

279-04-68

Информационно-аналитический сектор

521

Заведующий сектором

Усманов Афзал Мулланурович

106

279-04-64

521

Ведущий специалист

Галиуллин Альберт Фаритович

117

279-04-64

425

Ведущий специалист

Гильфанова Гузель Рафаэлевна

238

279-04-05

Комитет по распоряжению нежилым фондом

319

Председатель комитета

 

109

279-04-09

314

Главный специалист

(Калининский, Демский р-ны)

Закиев Азат Киягбович

120

279-04-62

313

Главный специалист

(Октябрьский р-н)

Сняткова Людмила Геннадьевна

144

279-04-78

313

Главный специалист

(Советский р-н)

Шабалова Марина Анатольевна

150

279-04-12

313

Главный специалист (Орджоникид. р-н)

Рассказова Ирина Сергеевна

155

279-03-56

313

Главный специалист (Кировский, Ленинский р-ны)

Бикташева Ирина Александровна

147

279-04-63

306

Главный специалист

Тукубаева Гузель Фанисовна

180

279-04-75

314

Главный специалист (Калининский, Октябрьский р-ны, договоры и расчеты)

Ямаева Гюзель Маснавиевна

153

279-04-77

314

Главный специалист

(Кировский, Орджоникидз. р-ны, договоры и расчеты

Файрузова Нелли Чингизовна

118

279-04-76

314

Ведущий специалист

Филатова Лилия Загитовна

152

279-04-76

 

18 окно

Ведущий специалист

Сулейманова Зиля Бикмухаметовна

185

279-03-50

Сектор по оформлению прав пользования нежилыми помещениями

306

Заведующий сектором

Смоленчук Наталья Николаевна

119

279-04-61

306

Ведущий специалист

(Советский, Демский, Ленинский р-ны, договоры и расчеты)

Люкшина Елена Ивановна

151

279-03-52

306

Ведущий специалист

Алтынчурина Ирина Равилевна

194

279-04-61

306

Ведущий специалист (регистрация в РОСРЕЕСТРе)

Низамова Гульнара Раисовна

136

279-04-75

Отдел учета и регистрации муниципального имущества

417

Начальник отдела

Камалов Артур Эрнстович

112

279-04-50

414

Заместитель начальника

Зуева Ольга Геннадиевна

170

279-04-79

419

Главный специалист

Шаматова Светлана Рашитовна

145

279-04-51

414

Главный специалист

Азнагулова Айсылу Тимерьяновна

175

279-04-79

414

Ведущий специалист

Маликова Разиля Сагитовна

206

279-04-79

419

Ведущий специалист

Решетова Наталья Анатольевна

219

279-04-51

419

Ведущий специалист

Еникеева Татьяна Александровна

199

279-04-51

419

Ведущий специалист

Степанова Айгуль Мухаматовна

189

279-04-51

417

Эксперт

Миргалиева Айгуль Рамилевна

226

279-04-51

Отдел организации документооборота

316

Начальник отдела

Тимофеева Наталья Александровна

123

279-04-20

(факс

237-87-20)

317

Заместитель начальника

Гарипова Зарема Германовна

141

279-04-20

317

Ведущий специалист

Ярмухаметова Ляйсан Фануровна

142

279-04-20

317

Эксперт

Валеева Дина Валерьевна

139

279-04-20

17 окно

Ведущий специалист

Бикмурзина Эвелина Эдуардовна

332

279-04-40

Группа организации документооборота (земельные ресурсы)

220

Эксперт 1 категории

Васиатуллина Венера Муллагалеевна

345

279-04-18

220

Инспектор

Суфиянова Гульнара Расимовна

347

279-04-18

218

Инспектор

Мифтахова Римза Хамзиновна

315

279-04-54

218

Инспектор

Власова Татьяна Владимировна

392

279-04-54

220

Инспектор

Наурзова Лилия Фанилевна

346

279-04-54

218

Инспектор

Юсупова Лариса Рифовна

315

279-04-18

218

Инспектор

Рахматуллина Ангелина Рушановна

392

279-04-18

220

Инспектор

Шарафутдинова Алина Дамировна

346

279-04-18

26

Инспектор

Зинатуллина Лена Ямилевна

304

279-04-38

26

Инспектор

Хорошавцева Мария Михайловна

304

279-04-38

Группа приема документов (Единые окна)

3 окно

Инспектор

Шарафутдинова Диана Дамировна

328

279-04-18

4 окно

Эксперт

Бикбулатова Регина Владимировна

328

279-04-18

7 окно

Эксперт

Елисеева Наталья Федоровна

326

279-04-06

8 окно

Эксперт

Сафарова Эльвира Ураловна

320

279-04-45

9 окно

Эксперт

Хасанова Зульфия Мансуровна

325

279-04-45

10 окно

Эксперт

Айбулатова Резеда Рашитовна

324

279-04-45

11 окно

Эксперт

Миннигалиева Диана Динаровна

323

279-03-54

Сектор ведения автоматизированной системы учета земельных участков и

земельно-кадастровых работ

205

И.о. заведующего сектором

Юдин Александр Борисович

376

279-04-36

205

Ведущий специалист

Ишмакова Лилия Ильдаровна

378

279-04-36

Группа программно-технического обеспечения

205

Эксперт 1 категории

Лынник Юрий Борисович

383

279-04-36

Группа земельно-кадастровых работ

205

Эксперт 1 категории

Галямов Рим Раисович

379

279-04-36

205

Инженер

Илтубаева Алиса Павловна

382

279-04-36

205

Инженер

Галиева Ильмира Ралифовна

375

279-04-36

205

Инженер

Татлыбаев Рузиль Рамисович

377

279-04-36

205

Инженер

Решетникова Регина Радиковна

382

279-04-36

205

Эксперт

Блинникова Юлия Александровна

380

279-04-36

Комитет по организации и проведению торгов

522

Председатель комитета

Кутдусов Ринат Ханифович

110

237-80-72

519

Ведущий специалист

Пригаева-Котова Галина Олеговна

174

279-03-59

Сектор по ремонту зданий, сооружений и нежилого фонда

318

Заведующий сектором

Хайретдинова Лилия Шамилевна

220

279-04-70

306

Главный специалист

Нагуманова Альфия Асхатовна

183

279-04-61

Отдел приватизации и реализации муниципального имущества

519

Начальник отдела

Хакимова Гульнара Миннулловна

187

279-04-26

519

Главный специалист

Ладухина Людмила Николаевна

167

279-03-59

519

Ведущий специалист

 

174

279-03-59

519

Ведущий специалист

Закирова Эльмира Радиковна

217

279-04-26

Отдел по муниципальным предприятиям, учреждениям и хозяйственным обществам

520

Начальник отдела

Каримов Ирек Ямильевич

159

279-04-14

418

Заместитель начальника

Ахметзянова Альмира Флюзовна

135

279-04-15

421

Главный специалист

Сафина Алевтина Владимировна

169

279-04-15

Сектор оперативного контроля

418

Заведующий сектором

Мухаметшина Гузель Винеровна

127

279-04-15

421

Главный специалист

Насырова Эльвира Фаритовна

121

279-04-15

421

Ведущий специалист

Лунева Лилия Рафаилевна

235

279-04-15

Отдел бухгалтерского учета, финансирования и администрирования доходов бюджета

513

Начальник отдела

Ибрагимова Эмма Мухтаровна

107

232-64-70

330

Заместитель начальника

Мухарямова Альбина Альбертовна

400

279-04-39

515

Главный специалист

Файзуллина Альфия Фариховна

125

279-04-49

515

Ведущий бухгалтер

Валеева Гузель Рауфовна

182

279-04-49

330

Ведущий бухгалтер

Кудряшова Юлия Александровна

349

279-04-17

330

Ведущий бухгалтер

Шустова Оксана Мироновна

400

279-04-39

Группа бюджетного учета и администрирования доходов бюджета

330

Бухгалтер 1 категории

Тагирова Эльвира Зуфаровна

349

279-04-17

330

Бухгалтер

Каримова Гульнара Закуановна

401

279-04-17

Группа финансового обеспечения

330

Бухгалтер 1 категории

Гимранова Регина Тюлегеновна

401

279-04-17

330

Бухгалтер

Нурлыгаянова Лариса Ахтамовна

401

279-04-17

Сектор по хозяйственным вопросам отдела бухгалтерского учета, финансирования и администрирования доходов бюджета

215

Инженер

 

408

279-04-35

Отдел муниципальных заказов

329

Начальник отдела

Мазитова Анастасия Юрьевна

202

279-04-39

329

Главный специалист

Мухаметшина Айгуль Фаргатовна

202

279-04-39

329

Ведущий специалист

Хабибуллина Алия Азатовна

336

279-04-39

Юридический отдел по земельным вопросам

431

Начальник отдела

 

242

279-04-54

431

Заместитель начальника

Еремеев Константин Александрович

242

279-04-54

525

Главный

юрисконсульт

Малков Антон Григорьевич

137

279-04-54

525

Ведущий

юрисконсульт

 

 

279-04-54

Группа правового обеспечения

525

Эксперт 1 категории

 

406

279-04-54

525

Юрист

Батюкина Юлия Юрьевна

137

279-04-54

525

Юрист

Сахаутдинова Гульшат Фанависовна

137

279-04-54

525

Юрист

Попов Даниэль Евгеньевич

137

279-04-54

525

Юрист

Мингазов Карим Рамилевич

137

279-04-54

525

Юрист

Деньмухамедов Дамир Ахтамович

406

279-04-54

525

Юрист

Гизатуллина Гульнара Мансуровна

406

279-04-54

525

Юрист

Ишмаков Артур Шамильевич

406

279-04-54

525

Юрист

Лысенко Виктория Андреевна

214

279-04-54

525

Юрист

Сагинбаева Розалия Надировна

239

279-04-54

525

Юрист

Положенцев Георгий Михайлович

216

279-04-54

525

Юрист

Мухиева Ирина Владиковна

214

279-04-54

525

Юрист

Сидорова Ольга Анатольевна

406

279-04-54

525

Юрист

Горбатова Елена Сергеевна

214

279-04-54

525

Юрист

Давлетбаева Айгуль Раудатовна

214

279-04-54

431

Юрист

Салимянова Гузелия Наилевна

360

279-04-54

431

Юрист

Мамлина Гузель Раитовна

360

279-04-54

431

Юрист

Нуртдинова Эльза Анваровна

360

279-04-54

Юридический отдел по имущественным вопросам

405

Начальник отдела

Нугаева Оксана Николаевна

160

279-04-44

405

Заместитель начальника

Гарифуллин Роберт Ахнафович

124

279-04-44

405

Главный

юрисконсульт

Бикташева Айгуль Сайфуллаевна

205

279-04-44

405

Ведущий

юрисконсульт

Калмацкая Екатерина Владимировна

162

279-04-44

405

Главный

юрисконсульт

Ганиева Азалия Раудатовна

158

279-04-44

405

Ведущий

юрисконсульт

Липатова Наталья Валерьевна

196

279-04-44

Отдел оформления договоров

430

Начальник отдела

Салахов Руслан Мусович

157

279-04-71

324

Главный специалист

Ульданов Эдуард Имилевич

171

279-04-71

325

Ведущий специалист

Алексеева Нина Валерьевна

161

279-04-11

325

Ведущий специалист

Кировский р-н

Ишмаева Айгуль Владиславовна

213

279-04-11

323

Ведущий специалист Советск., Демск. р-ны

Галиева Гульназ Фирдаусовна

211

279-04-74

Группа подготовки договоров

324

Эксперт

Горская Ектерина Викторовна

227

279-04-71

324

Эксперт

Махмутов Ильдар Асфарович

140

279-04-71

324

Эксперт

Тухватшин Айрат Радикович

177

279-04-71

324

Эксперт

Зайцев Виталий Владимирович

210

279-04-71

13 окно

Эксперт

Улимаева Амина Закиевна

338

279-04-69

14 окно

Эксперт

Слабинская Светлана Николаевна

191

279-04-69

15 окно

Эксперт

Петухова Зоя Сергеевна

197

279-04-46

123

Эксперт

Зонова Любовь Николаевна

352

279-04-57

123

Эксперт

Махмутова Лилия Кашифовна

353

279-04-42

123

Эксперт

Манцыгина Мария Петровна

351

279-03-42

123

Эксперт

Шеянов Алексей Александрович

351

279-04-11

Группа сопровождения договоров

326

Эксперт 1 категории

Конькова Светлана Алексеевна

204

279-03-51

326

Эксперт

Улимаева Альбина Рустэмовна

208

279-03-51

323

Эксперт

Галимова Айгуль Салаватовна

212

279-04-74

323

Эксперт

Галеев Айрат Арсинович

143

279-04-74

323

Эксперт Орджоникидзевск. р-н

Епифанцева Татьяна Сергеевна

148

279-04-74

323

Эксперт

Юркова Ирина Анатольевна

207

279-04-74

325

Эксперт

Ленинский р-н

Кудабаева Эльвира Мансуровна

209

279-04-74

325

Эксперт

Константинова Людмила Валерьевна

213

279-03-11

126

Эксперт

Мухаматова Гульназ Аглетдиновна

374

279-03-51

126

Эксперт

Фархутдинова Лейсан Шамилевна

374

279-03-51

Отдел оформления разрешительной документации на земельные участки

221

Начальник отдела

Кабиров Рушат Каусарович

366

279-04-19

212

Заместитель начальника

Тагирова Людмила Александровна

390

279-04-41

212

Главный специалист

Неганов Олег Александрович

393

279-04-41

221

Ведущий специалист

Чикова Ирина Анатольевна

330

279-04-72

217

Ведущий специалист

Акамов Тимур Рамисович

335

279-04-21

221

Ведущий специалист

Тимершина Алина Фаритовна

387

279-04-28

Группа приема и выдачи документов -

212

Эксперт 1 категории

Рафиков Ирек Ридилович

390

279-04-21

223

Эксперт

 

364

279-04-21

131

Эксперт

Ибрагимов Рудик Сагитович

396

279-04-66

Группа подготовки распорядительных документов

223

Эксперт 1 категории

Чиглинцева Наталья Юрьевна

371

279-04-21

223

Эксперт

 

370

279-04-21

213

Эксперт

Илтубаева Ирина Ивановна

385

279-04-28

213

Эксперт

Хуррамшина Лилия Дмитриевна

386

279-04-28

213

Эксперт

Гатауллина Розалия Миндихановна

389

279-04-28

213

Эксперт

Арефьева ФлюзаФанильевна

399

279-04-28

217

Эксперт

Нечаева Лиана Мидхатовна

367

279-04-32

217

Эксперт

Юдина Айгуль Халиловна

358

279-04-28

217

Инспектор

Галяутдинов Руслан Валерьевич

357

279-04-32

Группа по работе с садовыми и некоммерческими товариществами

223

Эксперт 1 категории

Миронова Оксана Анатольевна

354

279-04-21

105

Эксперт

Хакимова Эльвира Ринатовна

319

279-04-54

223

Эксперт

Султангулова Венера Азатовна

368

279-04-54

212

Инспектор

Бадретдинова Юлия Радмеровна

405

279-04-23

Группа подготовки справок и ответов на запросы

223

Эксперт 1 категории

Ивкина Луиза Амиржановна

370

279-04-21

217

Эксперт

Ханиев Тимерхан Фларитович

358

279-04-32

217

Эксперт

Нуртдинов Ильдус Фагимьянович

357

279-04-32

217

Эксперт

Бакиев Тимур Маратович

357

279-04-32

217

Эксперт

Чернов Александр Сергеевич

369

279-04-32

223

Эксперт

Хайруллина Ассель Загитовна

368

279-04-32

Группа обеспечения межведомственного взаимодействия

213

Эксперт

Давлетшина Гузель Маратовна

388

279-04-28

105

Инспектор

Абдуллина Снежана Юрьевна

319

279-04-54

212

Инспектор

Сысолятина Анжела Аликовна

393

279-04-23

Отдел муниципального земельного контроля

130

Начальник отдела

Лысова Ирина Дмитриевна

267

279-04-52

130

Заместитель начальника

Галимова Алсу Альмировна

172

279-04-52

127

Главный специалист

Калининский р-н

Николаев Роман Владимирович

215

279-04-25

127

Главный специалист Октябрьский р-н

Абуляева Айгуль Фанисовна

215

279-04-25

129

Ведущий специалист

Ленинский р-н

Лукманов Ренат Римович

146

279-04-25

127

Главный специалист Кировский р-н

Гайсина Маргарита Александровна

215

279-04-25

127

Ведущий специалист Орджоникидзевск. р-н

Степанов Андрей Игоревич

268

279-04-25

129

Ведущий специалист Советский р-н

Рамазанов Рафаэль Динисламович

128

279-04-25

127

Ведущий специалист Демский р-н

Мустафин Фанзиль Расимович

146

279-04-25

Группа технической поддержки отдела муниципального земельного контроля

128

Инспектор

Басырова Эльмира Вилевна

361

279-04-25

128

Инспектор

Ишмуратов Андрей Сергеевич

361

279-04-25

128

Инспектор

Кузнецов Григорий Николаевич

361

279-04-25

Отдел финансового мониторинга платежей и урегулирования задолженности

327

Начальник отдела

Хавлина Татьяна Александровна

181

279-04-03

327

Главный специалист

Октябрьский р-н

Никифорова Ригина Зуфаровна

221

279-04-03

527

Ведущий специалист

Колесникова Наталья Викторовна

230

279-04-03

327

Ведущий специалист Демск., Ленинск. р-ны

Смирнова Славяна Сергеевна

133

279-04-03

327

Ведущий специалист Кировский р-н

Туева Светлана Юрьевна

305

279-04-03

Группа урегулирования задолженности

327

Экономист 1 категории

Селезнева Ольга Александровна

168

279-04-03

527

Экономист

Шарипова Гузель Инсуровна

230

279-04-03

327

Экономист

Гатауллина Эльвина Раулевна

168

279-04-03

Группа контроля платежей и сверки расчетов

327

Экономист 1 категории

Рафикова Елена Маратовна

115

279-04-03

327

Экономист

Советский р-н

Булатова Альбина Мунировна

402

279-04-03

327

Экономист Калининский р-н

Баева Жамиля Хамидулловна

129

279-04-03

Группа ведения камеральных проверок

121

Эксперт 1 категории

Файзуллин Руслан Рифгатович

312

 

121

Эксперт

Любименко Андрей Валерьевич

307

 

121

Эксперт

Тимербаева Лариса Александровна

307

 

Отдел финансового мониторинга

101

Начальник отдела

Минасов Рустем Маратович

234

279-04-01

101

Главный специалист

Игнатьева Ульяна Викторовна

132

279-04-01

101

Ведущий специалист

Гафаров Рустам Радикович

131

279-04-01

Сектор учета граждан, индивидуального жилищного строительства и подготовки торгов

116

Заведующий сектором

Ситдиков Булат Ирекович

363

279-04-67

116

Ведущий специалист

Медведева Радмила Фаргатовна

344

279-04-67

527

Ведущий специалист

Кильметова Регина Флюровна

230

279-04-03

Группа учёта нуждающихся граждан

305

Эксперт 1 категории

Зиляева Олеся Фаргатовна

232

279-03-54

305

Эксперт

Искакова Ирина Васильевна

340

279-03-54

305

Эксперт

Имамутдинова Альбина Альбертовна

363

279-03-54

305

Эксперт

Давлетшина Алина Мухтарулловна

232

279-03-54

Группа по подготовке и организации торгов

116

Эксперт 1 категории

Басыров Вадим Раисович

342

279-04-67

116

Эксперт

Филиппова Любовь Анатольевна

344

279-04-67

116

Эксперт

Кузнецова Анна Сергеевна

342

279-03-54

116

Эксперт

Мухаметшина Светлана Наилевна

156

279-04-67

305

Инспектор

Байназарова Ильмира Айратовна

340

279-04-67

Группа по землеустройству и мониторингу земель

424

Эксперт 1 категории

Шеянов Александр Иванович

301

279-04-34

424

Эксперт

Хылпус Елена Васильевна

306

279-04-34

424

Эксперт

Мугуртдинова Рима Рифовна

301

279-04-34

424

Эксперт

Газизова Эльвира Марсовна

301

279-04-34

426

Эксперт

Черняк Люся Васильевна

314

279-04-54

426

Эксперт

Ахмадиева Аделина Загитовна

225

279-04-54

426

Эксперт

 

225

279-04-54

424

Эксперт

 

306

279-04-34

425

Эксперт

Чиглинцева Юлия Александровна

163

279-04-05

Отдел информационного сопровождения земельных и имущественных отношений МКУ «ЦИТ»

413

Начальник отдела

Волынцев Станислав Александрович

198

279-03-53

413

Инженер-программист

Головкин Владимир Евгеньевич

228

279-04-04

413

Техник-программист

Репин Владимир Алексеевич

201

279-04-04

413

Техник-программист

Надолько Дмитрий Николаевич

190

279-04-04

Группа по приватизации жилья (расположены по адресу: ул. Блюхера, 10А)

 

Эксперт 1 категории

Липатова Гульнар Ахнафовна

8-987-617-18-81

 

Эксперт

Гузина Светлана Сагитовна

 

 

 

Эксперт

Липатов Алексей Владимирович

 

 

 

Эксперт

Немирович Наталья Викторовна

 

 

 

Эксперт

Саймонова Наталья Дмитриевна

 

 

Службы

п13

Электрощитовая

Электрик

231

279-04-22

п15

Столовая

VIP-зал

233

 

п22

Столовая

Кухня

229

 

132

Пост Охраны

Автоматизированный пульт охраны

224

 

холл

Пост Охраны

Проходная

122

237-80-32