Телефонный справочник

Опубликовано 23.12.2011 12:39
Просмотров: 101749

Управление земельных и имущественных отношений

Администрации городского округа

город Уфа Республики Башкортостан

(450054, г. Уфа, проспект Октября, 56/3 (E-mail: uzio@ufacity.info, mail@uzio-ufa.ru)

каб.

Должность

Ф.И.О.

Внутрен

ний

телефон

Городской телефон

503

Начальник Управления

Кириллова Ирина Валерьевна

303

279-04-00

Факс:

232-90-82

237-80-00

226

Приемная

Токарева Евгения Владимировна

103

303

 223

Заместитель

начальника Управления

Бобров Владислав Евгеньевич

303

279-04-54

226

Заместитель

начальника Управления

Муллакаев Айдар Назифович

103

279-04-54

405

Заместитель

начальника Управления

 Нугаева Оксана Николаевна

160

279-04-44

226

Заместитель

начальника Управления

Калинина Оксана Владимировна

103

279-04-00

216

Главный специалист РСП

Цеслинский Алексей Юрьевич

355

279-04-29

416

Главный

инспектор по кадрам

Азнаева Гульчачак Саитовна

165

279-04-16

Группа учета по кадрам

427

Эксперт 1 категории

Хайруллина Резеда Ринатовна

398

279-04-68

Информационно-аналитический сектор

521

Заведующий сектором

Усманов Афзал Мулланурович

106

279-04-64

521

Ведущийспециалист

Галиуллин Альберт Фаритович

117

279-04-64

425

Ведущийспециалист

Гильфанова Гузель Рафаэлевна

238

279-04-05

Комитет по распоряжению нежилым фондом

319

Председателькомитета

 

109

279-04-09

314

Главный специалист

(Калининский)

Закиев Азат Киягбович

120

279-04-62

313

Главный специалист

(Октябрьский р-н)

Сняткова Людмила Геннадьевна

144

279-04-78

313

Главный специалист

(Советский р-н)

Шабалова Марина Анатольевна

150

279-04-12

313

Главный специалист (Орджоникид. р-н)

Рассказова Ирина Сергеевна

155

279-03-56

313

Главный специалист (Кировский, Ленинский р-ны)

Бикташева Ирина Александровна

147

279-04-63

306

Главныйспециалист

(Демский р-ны)

Тукубаева Гузель Фанисовна

180

279-04-75

314

Главныйспециалист (Калининский, Октябрьский р-ны, договоры и расчеты)

Ямаева Гюзель Маснавиевна

153

279-04-77

314

Главныйспециалист

(Кировский, Орджоникидз. р-ны, договоры и расчеты

Файрузова Нелли Чингизовна

118

279-04-76

314

Ведущийспециалист

Филатова Лилия Загитовна

152

279-04-76

 

18 окно

Ведущийспециалист

Сулейманова Зиля Бикмухаметовна

185

279-03-50

Сектор по оформлению прав пользования нежилыми помещениями

306

Заведующий сектором

Смоленчук Наталья Николаевна

119

279-04-61

306

Ведущийспециалист

(Советский, Демский, Ленинский р-ны, договоры и расчеты)

Люкшина Елена Ивановна

151

279-03-52

306

Ведущийспециалист

Алтынчурина Ирина Равилевна

194

279-04-61

306

Ведущий специалист (регистрация в РОСРЕЕСТРе)

Низамова Гульнара Раисовна

136

279-04-75

Отдел учета и регистрации муниципального имущества

417

Начальник отдела

Камалов Артур Эрнстович

112

279-04-50

414

Заместитель начальника

Зуева Ольга Геннадиевна

170

279-04-79

419

Главныйспециалист

Шаматова Светлана Рашитовна

145

279-04-51

414

Главныйспециалист

Азнагулова Айсылу Тимерьяновна

175

279-04-79

414

Ведущийспециалист

Маликова Разиля Сагитовна

206

279-04-79

419

Ведущийспециалист

Решетова Наталья Анатольевна

219

279-04-51

419

Ведущийспециалист

Иванова Кристина Владиславовна

199

279-04-51

419

Ведущийспециалист

Степанова Айгуль Мухаметовна

189

279-04-51

417

Эксперт

Миргалиева Айгуль Рамилевна

226

279-04-51

Отдел организации документооборота

316

Начальник отдела

Тимофеева Наталья Александровна

123

279-04-20

(факс

237-87-20)

317

Заместитель начальника

Гарипова Зарема Германовна

141

279-04-20

317

Ведущийспециалист

Ярмухаметова Ляйсан Фануровна

142

279-04-20

317

Эксперт

Валеева Дина Валерьевна

139

279-04-20

17 окно

Ведущийспециалист

Бикмурзина Эвелина Эдуардовна

332

279-04-40

317

Ведущийспециалист

Абдуллина Эльвира Саматовна

142

279-04-20

Группа организации документооборота (земельные ресурсы)

220

Эксперт 1 категории

Васиатуллина Венера Муллагалеевна

345

279-04-18

220

Инспектор

Суфиянова Гульнара Расимовна

347

279-04-18

218

Инспектор

Мифтахова Римза Хамзиновна

315

279-04-54

218

Инспектор

Власова Татьяна Владимировна

392

279-04-54

220

Инспектор

Наурзова Лилия Фанилевна

346

279-04-54

218

Инспектор

Юсупова Лариса Рифовна

315

279-04-18

218

Инспектор

Рахматуллина Ангелина Рушановна

392

279-04-18

220

Инспектор

Шарафутдинова Алина Дамировна

346

279-04-18

26

Инспектор

Зинатуллина Лена Ямилевна

304

279-04-38

26

Инспектор

Хорошавцева Мария Михайловна

304

279-04-38

Группа приема документов (Единые окна)

3 окно

Инспектор

Шарафутдинова Диана Дамировна

328

279-04-18

4 окно

Эксперт

Бикбулатова Регина Владимировна

328

279-04-18

7 окно

Эксперт

Елисеева Наталья Федоровна

326

279-04-06

8 окно

Эксперт

Сафарова Эльвира Ураловна

320

279-04-45

9 окно

Эксперт

Хасанова Зульфия Мансуровна

325

279-04-45

10 окно

Эксперт

Айбулатова Резеда Рашитовна

324

279-04-45

11 окно

Эксперт

Миннигалиева Диана Динаровна

323

279-03-54

Сектор ведения автоматизированной системы учета земельных участков и

земельно-кадастровых работ

205

И.о. заведующего сектором

Юдин Александр Борисович

376

279-04-36

205

Ведущийспециалист

Ишмакова Лилия Ильдаровна

378

279-04-36

Группа программно-технического обеспечения

205

Эксперт 1 категории

Лынник Юрий Борисович

383

279-04-36

Группа земельно-кадастровых работ

205

Эксперт 1 категории

Галямов Рим Раисович

379

279-04-36

205

Инженер

Илтубаева Алиса Павловна

382

279-04-36

205

Инженер

Галиева Ильмира Ралифовна

375

279-04-36

205

Инженер

Татлыбаев Рузиль Рамисович

377

279-04-36

205

Инженер

Решетникова Регина Радиковна

382

279-04-36

205

Эксперт

Блинникова Юлия Александровна

380

279-04-36

Комитет по организации и проведению торгов

522

Председатель комитета

Кутдусов Ринат Ханифович

110

237-80-72

519

Ведущийспециалист

Пригаева-Котова Галина Олеговна

174

279-03-59

Сектор по ремонту зданий, сооружений и нежилого фонда

318

Заведующий сектором

Хайретдинова Лилия Шамилевна

220

279-04-70

306

Главныйспециалист

Нагуманова Альфия Асхатовна

183

279-04-61

Отдел приватизации и реализации муниципального имущества

519

Начальник отдела

Хакимова Гульнара Миннулловна

187

279-04-26

519

Главный специалист

Ладухина Людмила Николаевна

167

279-03-59

519

Ведущийспециалист

 Нечаева Лиана Мидхатовна

174

279-03-59

519

Ведущийспециалист

Еникеева Татьяна Александровна

217

279-04-26

Отдел по муниципальным предприятиям, учреждениям и хозяйственным обществам

520

Начальник отдела

Каримов Ирек Ямильевич

159

279-04-14

418

Заместитель начальника

Ахметзянова Альмира Флюзовна

135

279-04-15

421

Главный специалист

Сафина Алевтина Владимировна

169

279-04-15

Сектор оперативного контроля

418

Заведующийсектором

Мухаметшина Гузель Винеровна

127

279-04-15

421

Главныйспециалист

Насырова Эльвира Фаритовна

121

279-04-15

421

Ведущий специалист

Лунева Лилия Рафаилевна

235

279-04-15

Отдел бухгалтерского учета, финансирования и администрирования доходов бюджета

513

Начальник отдела

Ибрагимова Эмма Мухтаровна

107

232-64-70

330

Заместитель начальника

Мухарямова Альбина Альбертовна

400

279-04-39

515

Главныйспециалист

Файзуллина Альфия Фариховна

125

279-04-49

515

Ведущий бухгалтер

Валеева Гузель Рауфовна

182

279-04-49

330

Ведущий бухгалтер

Кудряшова Юлия Александровна

349

279-04-17

330

Ведущий бухгалтер

Шустова Оксана Мироновна

400

279-04-39

Группа бюджетного учета и администрирования доходов бюджета

330

Бухгалтер 1 категории

Тагирова Эльвира Зуфаровна

349

279-04-17

330

Бухгалтер

Каримова Гульнара Закуановна

401

279-04-17

Группа финансового обеспечения

330

Бухгалтер 1 категории

Гимранова Регина Тюлегеновна

401

279-04-17

330

Бухгалтер

Нурлыгаянова Лариса Ахтамовна

401

279-04-17

Сектор по хозяйственным вопросам отдела бухгалтерского учета, финансирования и администрирования доходов бюджета

215

Инженер

 Федосеев Андрей Васильевич

408

279-04-35

Отдел муниципальных заказов

329

Начальник отдела

Мазитова Анастасия Юрьевна

202

279-04-39

329

Главныйспециалист

Мухаметшина Айгуль Фаргатовна

202

279-04-39

329

Ведущийспециалист

Хабибуллина Алия Азатовна

336

279-04-39

Юридический отдел по земельным вопросам

431

Начальник отдела

 

242

279-04-54

431

Заместитель начальника

Еремеев Константин Александрович

242

279-04-54

525

Главный

юрисконсульт

Малков Антон Григорьевич

137

279-04-54

431

Ведущий

юрисконсульт

 Фроловнин Николай Сергеевич

 242

279-04-54

431

Ведущий юрисконсульт

Газизова Маргарита Борисовна

360

279-04-54

Группа правового обеспечения

525

Эксперт 1 категории

 

406

279-04-54

525

Юрист

Батюкина Юлия Юрьевна

137

279-04-54

525

Юрист

Сахаутдинова Гульшат Фанависовна

137

279-04-54

525

Юрист

Попов Даниэль Евгеньевич

137

279-04-54

525

Юрист

Мингазов Карим Рамилевич

137

279-04-54

525

Юрист

Деньмухамедов Дамир Ахтамович

406

279-04-54

525

Юрист

Гизатуллина Гульнара Мансуровна

406

279-04-54

525

Юрист

Ишмаков Артур Шамильевич

406

279-04-54

525

Юрист

Лысенко Виктория Андреевна

214

279-04-54

525

Юрист

Сагинбаева Розалия Надировна

239

279-04-54

525

Юрист

Положенцев Георгий Михайлович

216

279-04-54

525

Юрист

Мухиева Ирина Владиковна

214

279-04-54

525

Юрист

Сидорова Ольга Анатольевна

406

279-04-54

525

Юрист

Горбатова Елена Сергеевна

214

279-04-54

525

Юрист

Давлетбаева Айгуль Раудатовна

214

279-04-54

431

Юрист

Салимянова Гузелия Наилевна

360

279-04-54

431

Юрист

Мамлина Гузель Раитовна

360

279-04-54

431

Юрист

Нуртдинова Эльза Анваровна

360

279-04-54

Юридический отдел по имущественным вопросам

405

Начальник отдела

Гарифуллин Роберт Ахнафович

124

279-04-44

405

Заместитель начальника

 

124

279-04-44

405

Ведущий

юрисконсульт

 

 Галина Луиза Маликовна

205

279-04-44

405

Главный

юрисконсульт

Калмацкая Екатерина Владимировна

162

279-04-44

405

Главный

юрисконсульт

Ганиева Азалия Раудатовна

158

279-04-44

405

Ведущий

юрисконсульт

Липатова Наталья Валерьевна

196

279-04-44

Отдел оформления договоров

430

Начальник отдела

Салахов Руслан Мусович

157

279-04-71

324

Главный специалист

Ульданов Эдуард Имилевич

171

279-04-71

325

Ведущийспециалист

Алексеева Нина Валерьевна

161

279-04-11

325

Ведущийспециалист

Кировский р-н

Ишмаева Айгуль Владиславовна

213

279-04-11

323

Ведущий специалист Советск., Демск. р-ны

Галиева Гульназ Фирдаусовна

211

279-04-74

Группа подготовки договоров

324

Эксперт

Горская Екатерина Викторовна

227

279-04-71

324

Эксперт

Махмутов Ильдар Асфарович

140

279-04-71

324

Эксперт

Тухватшин Айрат Радикович

177

279-04-71

324

Эксперт

Зайцев Виталий Владимирович

210

279-04-71

13 окно

Эксперт

Улимаева Амина Закиевна

338

279-04-69

14 окно

Эксперт

Слабинская Светлана Николаевна

191

279-04-69

15 окно

Эксперт

Петухова Зоя Сергеевна

197

279-04-46

123

Эксперт

Зонова Любовь Николаевна

352

279-04-42

123

Эксперт

Махмутова Лилия Кашифовна

353

279-04-42

123

Эксперт

Манцыгина Мария Петровна

351

279-04-42

123

Эксперт

Шеянов Алексей Александрович

350

279-04-42

Группа сопровождения договоров

326

Эксперт 1 категории

Конькова Светлана Алексеевна

204

279-03-51

326

Эксперт

Улимаева Альбина Рустэмовна

208

279-03-51

323

Эксперт

Галимова Айгуль Салаватовна

212

279-04-74

323

Эксперт

Гончар Дарья Викторовна

208

279-03-51

323

Эксперт

Галеев Айрат Арсинович

143

279-04-74

323

Эксперт Орджоникидзевск. р-н

Епифанцева Татьяна Сергеевна

148

279-04-74

323

Эксперт

Юркова Ирина Анатольевна

207

279-04-74

325

Эксперт

Ленинский р-н

Кудабаева Эльвира Мансуровна

209

279-04-11

325

Эксперт

Константинова Людмила Валерьевна

213

279-04-11

126

Эксперт

Мухаматова Гульназ Аглетдиновна

374

279-03-51

126

Эксперт

Фархутдинова Лейсан Шамилевна

374

279-03-51

Отдел оформления разрешительной документации на земельные участки

221

Начальник отдела

Кабиров Рушат Каусарович

366

279-04-19

212

Заместитель начальника

Тагирова Людмила Александровна

390

279-04-41

212

Главный специалист

Неганов Олег Александрович

393

279-04-41

221

Ведущийспециалист

Чикова Ирина Анатольевна

330

279-04-72

221

Ведущийспециалист

Акамов Тимур Рамисович

335

279-04-21

213

Ведущийспециалист

Тимиршина Алина Фаритовна

387

279-04-28

Группа приема и выдачи документов -

212

Эксперт 1 категории

Рафиков Ирек Ридилович

390

279-04-21

223

Эксперт

 

364

279-04-21

131

Эксперт

Ибрагимов Рудик Сагитович

396

279-04-66

Группа подготовки распорядительных документов

223

Эксперт 1 категории

Чиглинцева Наталья Юрьевна

371

279-04-21

223

Эксперт

 

370

279-04-21

213

Эксперт

Илтубаева Ирина Ивановна

385

279-04-28

213

Эксперт

Хуррамшина Лилия Дмитриевна

386

279-04-28

213

Эксперт

Гатауллина Розалия Миндихановна

389

279-04-28

213

Эксперт

Арефьева ФлюзаФанильевна

399

279-04-28

217

Эксперт

Нечаева Лиана Мидхатовна

367

279-04-32

217

Эксперт

Юдина Айгуль Халиловна

358

279-04-28

217

Инспектор

Галяутдинов Руслан Валерьевич

357

279-04-32

Группа по работе с садовыми и некоммерческими товариществами

223

Эксперт 1 категории

Миронова Оксана Анатольевна

354

279-04-21

105

Эксперт

Хакимова Эльвира Ринатовна

319

279-04-54

223

Эксперт

Султангулова Венера Азатовна

368

279-04-54

212

Инспектор

Бадретдинова Юлия Радмеровна

405

279-04-23

Группа подготовки справок и ответов на запросы

223

Эксперт 1 категории

Ивкина Луиза Амиржановна

370

279-04-21

217

Эксперт

Ханиев Тимерхан Фларитович

358

279-04-32

217

Эксперт

Нуртдинов Ильдус Фагимьянович

357

279-04-32

217

Эксперт

Бакиев Тимур Маратович

357

279-04-32

217

Эксперт

Чернов Александр Сергеевич

369

279-04-32

223

Эксперт

Хайруллина Ассель Загитовна

368

279-04-32

Группа обеспечения межведомственного взаимодействия

213

Эксперт

Давлетшина Гузель Маратовна

388

279-04-28

105

Инспектор

Абдуллина Снежана Юрьевна

319

279-04-54

212

Инспектор

Сысолятина Анжела Аликовна

393

279-04-23

Отдел муниципального земельного контроля

130

Начальник отдела

Лысова Ирина Дмитриевна

267

279-04-52

130

Заместитель начальника

Галимова Алсу Альмировна

172

279-04-52

127

Главныйспециалист

Калининский р-н

Николаев Роман Владимирович

215

279-04-25

127

Главный специалист Октябрьский р-н

Абуляева Айгуль Фанисовна

215

279-04-25

129

Ведущийспециалист

Ленинский р-н

Лукманов Ренат Римович

146

279-04-25

127

Главный специалист Кировский р-н

Гайсина Маргарита Александровна

215

279-04-25

127

Ведущий специалист Орджоникидзевск. р-н

Советский р-н

Степанов Андрей Игоревич

215

279-04-25

127

Ведущий специалист Демский р-н

 

146

279-04-25

Группа технической поддержки отдела муниципального земельного контроля

128

Инспектор

Басырова Эльмира Вилевна

361

279-04-25

128

Инспектор

Ишмуратов Андрей Сергеевич

361

279-04-25

128

Инспектор

Кузнецов Григорий Николаевич

361

279-04-25

Отдел финансового мониторинга платежей и урегулирования задолженности

327

Начальник отдела

Хавлина Татьяна Александровна

181

279-04-03

327

Главный специалист

Октябрьский р-н

Никифорова Ригина Зуфаровна

221

279-04-03

527

Ведущийспециалист

Колесникова Наталья Викторовна

230

279-04-03

327

Ведущий специалист Демск., Ленинск. р-ны

Смирнова Славяна Сергеевна

133

279-04-03

327

Ведущий специалист Кировский р-н

Туева Светлана Юрьевна

305

279-04-03

Группа урегулирования задолженности

327

Экономист 1 категории

Селезнева Ольга Александровна

168

279-04-03

527

Экономист

Шарипова Гузель Инсуровна

230

279-04-03

327

Экономист

Гатауллина Эльвина Раулевна

168

279-04-03

Группа контроля платежей и сверки расчетов

327

Экономист 1 категории

Рафикова Елена Маратовна

115

279-04-03

327

Экономист

Советский р-н

Булатова Альбина Мунировна

402

279-04-03

327

Экономист Калининский р-н

Баева Жамиля Хамидулловна

129

279-04-03

Группа ведения камеральных проверок

121

Эксперт 1 категории

Файзуллин Руслан Рифгатович

312

 

121

Эксперт

Любименко Андрей Валерьевич

307

 

121

Эксперт

Тимербаева Лариса Александровна

307

 

Отдел финансового мониторинга

517

Начальник отдела

Минасов Рустем Маратович

111

279-04-01

517

Главный специалист

Игнатьева Ульяна Викторовна

114

279-04-01

517

Ведущий специалист

Гафаров Рустам Радикович

116

279-04-01

Сектор учета граждан, индивидуального жилищного строительства и подготовки торгов

116

Заведующий сектором

Ситдиков Булат Ирекович

363

279-04-67

116

Ведущийспециалист

Медведева Радмила Фаргатовна

344

279-04-67

527

Ведущий специалист

Кильметова Регина Флюровна

230

279-04-03

Группа учёта нуждающихся граждан

305

Эксперт 1 категории

Зиляева Олеся Фаргатовна

232

279-03-54

305

Эксперт

Искакова Ирина Васильевна

340

279-03-54

305

Эксперт

Имамутдинова Альбина Альбертовна

363

279-03-54

305

Эксперт

Давлетшина Алина Мухтарулловна

232

279-03-54

Группа по подготовке и организации торгов

116

Эксперт 1 категории

Басыров Вадим Раисович

342

279-04-67

116

Эксперт

Филиппова Любовь Анатольевна

344

279-04-67

116

Эксперт

Кузнецова Анна Сергеевна

342

279-03-54

116

Эксперт

Мухаметшина Светлана Наилевна

156

279-04-67

305

Инспектор

Байназарова Ильмира Айратовна

340

279-04-67

116

Инспектор

Мануйлина Ольга Сергеевна

 

279-04-67

Группа по землеустройству и мониторингу земель

424

Эксперт 1 категории

Шеянов Александр Иванович

301

279-04-34

424

Эксперт

Хылпус Елена Васильевна

306

279-04-34

424

Эксперт

Мугуртдинова Рима Рифовна

301

279-04-34

424

Эксперт

Газизова Эльвира Марсовна

301

279-04-34

426

Эксперт

Черняк Люся Васильевна

314

279-04-54

426

Эксперт

Ахмадиева Аделина Загитовна

225

279-04-54

426

Эксперт

 

225

279-04-54

424

Эксперт

 

306

279-04-34

425

Эксперт

Чиглинцева Юлия Александровна

163

279-04-05

Отдел информационного сопровождения земельных и имущественных отношений МКУ «ЦИТ»

413

Начальник отдела

Волынцев Станислав Александрович

198

279-03-53

413

Инженер-программист

Головкин Владимир Евгеньевич

228

279-04-04

413

Техник-программист

Репин Владимир Алексеевич

201

279-04-04

413

Техник-программист

Надолько Дмитрий Николаевич

190

279-04-04

Группа по приватизации жилья (расположены по адресу: ул. Блюхера, 10А)

 

Эксперт 1 категории

Липатова Гульнар Ахнафовна

8-987-617-18-81

 

Эксперт

Гузина Светлана Сагитовна

 

 

 

Эксперт

Липатов Алексей Владимирович

 

 

 

Эксперт

Немирович Наталья Викторовна

 

 

 

Эксперт

Саймонова Наталья Дмитриевна

 

 

Службы

п13

Электрощитовая

Электрик

231

279-04-22

п15

Столовая

VIP-зал

233

 

п22

Столовая

Кухня

229

 

132

Пост Охраны

Автоматизированный пульт охраны

224

 

холл

Пост Охраны

Проходная

122

237-80-32