Телефонный справочник

Опубликовано 23.12.2011 12:39
Просмотров: 50924
Управление земельных и имущественных отношений администрации г.Уфы
№ комнаты Должность Ф.И.О. Внутренний телефон Городской телефон
503 Начальник Управления  Еникеев Раиль Амирович  303  279-04-54 
503 Приемная Бариева Алина Ильдусовна 303

279-04-54

(237-80-00 - факс)

226 Заместитель начальника   103 279-04-00
226 Заместитель начальника Сардаров Эдуард Шаликоевич 103 279-04-00
226 Приемная Токарева Евгения Владимировна 103

279-04-00

(232-90-82 - факс)

423 Заместитель начальника Пушкарева Тамара Анатольевна 102 279-04-02
517 Заместитель начальника Танюкевич Юрий Владимирович 111 279-04-10
226 Заместитель начальника Гарипов Айдар Харрасович 103 279-04-00
216 Главный специалист РСП Цеслинский Алексей Юрьевич 355 279-04-29
416 Главный инспектор по кадрам

Азнаева Гульчачак

Саитовна

165 279-04-16
Группа учета по кадрам
427 Эксперт 1 категории Хайруллина Резеда Ринатовна 398 279-04-68
Сектор информационно-аналитической работы по земельным ресурсам
 426 Заведующий сектором  Шагиев Салават Марсович  163  279-04-05 
426 Ведущий специалист Гильфанова Гузель Рафаэлевна 238 279-04-05
Сектор информационно-аналитической работы по имущественным вопросам
521 Заведующий сектором  Усманов Афзал Мулланурович 106 279-04-64
521 Ведущий специалист Галиуллин Альберт Фаритович  117 279-04-64
Комитет по распоряжению нежилым фондом
319 Председатель комитета Копылова Ольга Николаевна 109 279-04-09
314

Главный специалист

(Кал р-н )

Закиев Азат Киягбович 120 279-04-62
313

Главный специалист

(Окт р-н)

Сняткова Людмила Геннадьевна 144 279-04-78
313

Главный специалист

(Сов р-н)

Шабалова Марина Анатольевна 150 279-04-12
313

Главный специалист

(Ордж р-н)

Рассказова Ирина Сергеевна 155 279-03-56
313

Главный специалист

(Кир + Дем + Лен р-н)

Бикташева Ирина Александровна 147 279-04-63
306

Главный специалист

Тукубаева Гузель Фанисовна 180 279-04-46
314

Главный специалист

Ямаева Гюзель Маснавиевна 153 279-04-77
306

Ведущий специалист

(регистрация в РОСРЕЕСТРе)

Низамова Гульнара Раисовна 136 279-04-75
18 окно

Ведущий специалист

Сулейманова Зиля Бикмухаметова 185 279-03-50
Сектор по оформлению прав пользования нежилыми помещениями
306 Заведующий сектором Смоленчук Наталья Николаевна 119 279-04-61
306 Ведущий специалист Люкшина Елена Ивановна 151 279-03-52
306 Ведущий специалист Алтынчурина Ирина Равилевна 194 279-04-61
314 Главный специалист Файрузова Нелли Чингизовна 118 279-04-76
Отдел учета и регистрации муниципального имущества
417 Начальник отдела Камалов Артур Эрнстович 112 279-04-50
414 Заместитель начальника отдела Зуева Ольга Геннадиевна 170 279-04-79
419 Главный специалист Шаматова Светлана Рашитовна 145 279-04-51
414 Главный специалист

Азнагулова Айсылу

Тимерьяновна

175 279-04-79
414 Ведущий специалист

Маликова Разиля Сагитовна

206 279-04-79
419 Ведущий специалист Решетова Наталья Анатольевна 219 279-04-51
419 Эксперт Еникеева Татьяна Александровна 199 279-04-51
419 Эксперт Миргалиева Айгуль Рамилевна 189 279-04-51
Отдел организации докуметооборота
316 Начальник отдела Тимофеева Наталья Александровна 123

279-04-20

(факс237-87-20)

317 Заместитель начальника отдела Гарипова Зарема Германовна 141 279-04-20
317 Ведущий специалист Липатова Наталья Валерьевна 142 279-04-20
17 окно Эксперт Мустаева Гузель Флоритовна 332 279-04-40
Группа организации докуметооборота
220 Эксперт 1 категории Васиатуллина Венера Муллагалеевна 345 279-04-18
220 Инспектор Суфиянова Гульнара Расимовна 347 279-04-18
218 Инспектор Ишмакова Айгуль Васимовна 315 279-04-18
218 Инспектор Мифтахова Римза Хамзиновна 392 279-04-54
218 Инспектор Рабинович Руза Махмутовна
392 279-04-54
220 Инспектор Наурзова Лилия Фанилевна 346 279-04-54
218 Инспектор Шарафутдинова Алина Дамировна 315 279-04-54
218 Инспектор Юсупова Лариса Рифовна 315 279-04-18
26 Инспектор Зинатуллина Лена Ямилевна 304 279-04-38
26 Инспектор Курагин Александр Евгеньевич 407 279-04-38
Группа приема документов (окна)
2 окно Инспектор Хаттапова Наиля Рифовна 397 237-80-24
3 окно Инспектор Комарова Анастасия Алесксандровна 328 279-04-18
4 окно Эксперт 1 категории Кроткова Марина Александровна 328 279-04-18
5 окно 328 279-04-18
7 окно Эксперт Елисеева Наталья Федоровна 326 279-04-06
8 окно Эксперт Сафарова Эльвира Ураловна 320 279-04-45
9 окно Эксперт Хасанова Зульфия Мансуровна 325 279-04-45
10 окно Эксперт Айбулатова Резеда Рашитовна 324 279-04-45
11 окно Эксперт Миннигалиева Диана Динаровна  323 279-03-54
Сектор ведения автоматизированной системы учета и земельных участков и земельно-кадастровых работ     
205 Заведующий сектором Хайбуллина Гюзель Раисовна 378 279-04-36
205 Ведущий специалист Игнатьева Оксана Александровна 382 279-04-36
205 Ведущий специалист Юдин Александр Борисович 376 279-04-36
Группа программно-технического обеспечения
205 инженер 1 категории Лынник Юрий Борисович 383 279-04-36
Группа земельно-кадастровых работ
205 Инженер 1 категории Галямов Рим Раисович 379 279-04-36
205 Инженер Рыскулов Ильшат Рустамович 382 279-04-36
205 Инженер Галиева Ильмира Ралифовна 375 279-04-36
205 Инженер Татлыбаев Рузиль Рамисович 377 279-04-36
205 Инженер Блинникова Юлия Александровна 382 279-04-36
226 Эксперт Гайсина Маргарита Александровна 103 279-04-00
Комитет по организации и проведению торгов
522 Председатель комитета Кутдусов Ринат Ханифович 110 237-80-72
519 Ведущий специалист Хасанова Галия Рифкатовна 174 279-03-59
Сектор по ремонту зданий, сооружения и нежилого фонда
318 Заведующий сектором Хайретдинова Лилия Шамилевна 220 279-04-70
306 Главный специалист Нагуманова Альфия Асхатовна 183 279-04-61
Отдел приватизации и реализации муниципального имущества
519 Начальник отдела Хакимова Гульнара Миннулловна 187 279-04-26
519 Главный специалист Ладухина Людмила Николаевна 167 279-03-59
519 Ведущий специалист Гайсина Алия Назировна 174 279-03-59
519 Ведущий специалист   Закирова Эльмира Радиковна 217  279-03-59 
Отдел по муниципальным предприятиям, учреждениям и хозяйственным обществам
520 Начальник отдела Каримов Ирек Ямильевич 159 279-04-14
418 Заместитель начальника отдела Ахметзянова Альмира Флюзовна 135 279-04-15
421 Главный специалист Кубагушев Шамиль Ульфатович 188 279-04-15
Сектор оперативного контроля
421 Заведующий сектором Мухаметшина Гузель Винеровна 127 279-04-15
421 Главный специалист Насырова Эльвира Фаритовна 121 279-04-15
Отдел информационного сопровождения земельных и имущественных отношений МКУ "ЦИТ"
413 Начальник отдела Волынцев Станислав Александрович 198 279-03-53
413 Инженер-программист Головкин Владимир Евгеньевич 228 279-04-04
413  Техник-программист  Фаизов Салават Ильдусович 201 279-04-04
413 Техник-программист Надолько Дмитрий Николаевич 190 279-04-04
Юридический отдел по земельным вопросам
431 Начальник отдела Ризина Лилия Фанилевна 242 279-04-54
431 Главный юрисконсульт Еремеев Константин Александрович 360 279-04-54
431 Ведущий юрисконсульт Салишева Эльмира Рафаэлевна 360 279-04-54
525 Ведущий юрисконсульт Ильясова Эльвина Назировна 166 279-04-54
525 Ведущий юрисконсульт Китаев Айрат Салаватович 137 27904-54
431 Юрисконсульт Аблеева Эльза Рашитовна 360 279-04-54
Группа правового обеспечения
525 Эксперт 1 категории Габдрафикова Гульнара Фидусовна 406 279-04-54
525 Юрисконсульт Валиева Гульшат Фанависовна 216 279-04-54
525 Юрисконсульт Идрисова Юлия Юрьевна 214 279-04-54
525 Юрисконсульт Лысенко Виктория Андреевна 214 279-04-54
525 Юрисконсульт Махмутов Ильдар Аcфарович 214 279-04-54
525 Юрисконсульт Туктамышева Айгуль Айдаровна 216 279-04-54
525 Юрисконсульт Шайхутдинов Динар Юрьевич 239 279-04-54
525 Юрисконсульт Фроловнин Николай Сергеевич 137 279-04-54
525 Юрисконсульт Урмантаева Гульнара Равиловна 406 279-04-54
525 Юрисконсульт Файзуллина Сабина Линаровна 406 279-04-54
525 Юрисконсульт Ташбулатова Гульназ Хальфетдиновна 137 279-04-54
525 Юрисконсульт

Малков Антон Григорьевич

137 279-04-54
525 Юрисконсульт Мингазов Карим Рамилевич 137 279-04-54
525 Юрисконсульт Дужиева Лариса Арсеновна 406
Юрисконсульт Биктимерова Наза Маратовна
Юридический отдел по имущественным вопросам
405 Начальник отдела Нугаева Оксана Николаевна 160 279-04-44
405 Заместитель начальника отдела Гарифуллин Роберт Ахнафович 158 279-04-44
405 Главный юрисконсульт Свистун Алина Рамилевна 162 279-04-44
405 Главный юрисконсульт Бикташева Айгуль Сайфуллаевна 205 279-04-44
405 Ведущий юрисконсульт Батгетдинов Руслан Рашитович 196 279-04-44
Отдел бухгалтерского учета и финансирования и администрирования доходов бюджета
513 Начальник отдела  Ишбулатова Айгуль Марсовна  107 232-64-70
515 Заместитель начальника отдела   125 279-04-49
515 Ведущий бухгалтер Файзуллина Альфия Фариховна 126 279-04-49
515 Ведущий бухгалтер Валеева Гузель Рауфавна 126 279-04-49
Отдел муниципальных заказов
329 Главный специалист Мухаметшина Айгуль Фаргатовна 400 279-04-39
329 Ведущий специалист Хабибуллина Алия Азатовна 400 279-04-39
Группа бюджетного учета и администрирования доходов бюджета     
 330  Бухгалтер 1 категории Тагирова Эльвира Зуфаровна  349   279-04-17
Группа финансового обеспечения     
330 Бухгалтер 1 категории Ахтямова Регина Адленовна 401 279-04-17
330 Бухгалтер Баева Жамиля Хамидулловна 349 279-04-17
Отдел оформления разрешительной документации на земельные участки
 221 Начальник отдела  Кириллова Ирина Валерьевна   366 279-04-19 
212 Заместитель начальника отдела Тагирова Людмила Александровна 390 279-04-41
212 Главный специалист Неганов Олег Александрович 393 279-04-41
221 Ведущий специалист Чикова Ирина Анатольевна 330 279-04-72
217 Ведущий специалист Кабиров Рушат Каусарович 369 279-04-32
223 Эксперт 1 категории Рафиков Ирек Ридилович 365 279-04-21
212 Эксперт Нечаева Лиана Мидхатовна 405 279-04-23
223 Эксперт Емец Лиана Наилевна 364 279-04-21
131 Эксперт Ибрагимов Рудик Сагитович 396 279-04-66
221 Эксперт Сабрекова Альфия Рашидовна 330 279-04-72
Группа подготовки распорядительных документов
 223 Эксперт 1 категории  Чиглинцева Наталья Юрьевна  371  279-04-21 
223 Эксперт Ивкина Луиза Амиржановна 370 279-04-21
223 Ведущий специалист Ахметова Карина Артуровна 368 279-04-21
213 Эксперт Кузьмичева Дарья Константиновна 391 279-04-23
213 Эксперт Илтубаева Ирина Ивановна 385 279-04-28
213 Эксперт Тимиршина Алина Фаритовна 387 279-04-28
213 Эксперт Хуррамшина Лилия Дмитриевна 386 279-04-28
213 Эксперт Гатауллина Розалия Миндихановна 389 279-04-28

Группа по работе с садовыми и некоммерческими товариществами

 223 Эксперт 1 категории  Миронова Оксана Анатольевна    354 279-04-21   
217 Эксперт   Абдуллина Индира Айратовна  358  279-04-32 
105   Эксперт Хакимова Эльвира Ринатовна    319 279-04-54   
Группа подготовки справок и ответов на запросы
217 Эксперт Багаутдинова Наталья Маратовна 367 279-04-32 
217 Эксперт Николаев Роман Владимирович 357 279-04-32 
217 Эксперт Илтубаева Алиса Павловна 367 279-04-32 
217 Эксперт Ханиев Тимерхан Фларитович 358 279-04-32
105 Эксперт Романова Ксения Вячеславовна 319 279-04-54 
Группа обеспечения межведомственного взаимодействия        
217 Эксперт Акамов Тимур Рамисович 357 279-04-32 
213 Эксперт Давлетшина Гузель Маратовна 388 279-04-28 
213 Эксперт Арефьева Флюза Фанильевна 399 279-04-28
Отдел муниципального земельного контроля
130 Начальник отдела Лысова Ирина Дмитриевна 267 279-04-52
130

Заместитель начальника отдела

Терегулов Станислав Валерьевич 172 279-04-52
127

Главный специалист

Ордж. р-н

Загитов Ильдус Максутович 215 279-04-25
127

Главный специалист

Киров. р-н

Ахмадишин Тимур Фаритович 215 279-04-25
127

Главный специалист

Окт. р-н

Абуляева Айгуль Фанисовна 268 279-04-25
129

Ведущий специалист

Лен. р-н

Лукманов Ренат Римович 146 279-04-25
127

Ведущий специалист

Дем. р-н

Акатьева Ирина Андреевна 215 279-04-25
129

Ведущий специалист

Совет. р-н

Рамазанов Рафаэль Динисламович 128 279-04-25
129

Ведущий специалист

Калин. р-н

Маннапов Марат Вилевич 146 279-04-25
Группа технической поддержки муниципального земельного контроля
128 Инспектор Курбанова Алина  Юрьевна 361 279-04-25
128 Инженер Степанов Андрей Игоревич 361 279-04-25
Отдел оформления договоров
430 Начальник отдела Салахов Руслан Мусович 157 279-04-71 
324 Главный специалист Ульданов Эдуард Имилевич 171 279-04-71 
325 Ведущий специалист Алексеева Нина Валерьевна 161 279-04-11 
325

Ведущий специалист

Калин. р-н

Ишмаева Айгуль Владиславовна 213 279-04-11 
Группа подготовки договоров
324 Эксперт Ишмакова Лилия Ильдаровна 227 279-04-71 
324 Эксперт Хазипова Лилия Ришатовна 140 279-04-71 
324 Эксперт Басыров Вадим Раисович 177 279-04-71
324 Эксперт Тухватшин Айрат Радикович 210 279-04-71
13 окно Эксперт Улимаева Амина Закиевна 338 279-04-69 
14 окно Эксперт Слабинская Светлана Николаевна 191 279-04-69 
15 окно Эксперт Петухова Зоя Сергеевна 197 279-04-46
115 Эксперт Зонова Любовь Николаевна 362 279-04-57 
115 Эксперт Махмутова Лилия Кашифовна 329 279-04-57 
115 Эксперт Манцыгина Мария Петровна 329 279-03-51 
Группа сопровождения договоров 
326 Эксперт 1 категории Конькова Светлана Алексеевна 204 279-03-51 
326 Эксперт Улимаева Альбина Рустэмовна 173 279-03-51 
323 Эксперт Хайдарова Эльвира Равилевна 212 279-04-74
323

Эксперт

Советский, Демский р-н

Галиева Гульназ Фирдаусовна 211 279-04-74 
325

Эксперт

Кировский р-н

209 279-04-11 
323

Эксперт

Орджоникидзевский р-н

Епифанцева Татьяна Сергеевна 148 279-04-74 
323

Эксперт

Октябрьский р-н

Юркова Ирина Анатольевна 207 279-04-74 
323

Эксперт

Ленинский р-н

 Кудабаева Эльвира Мансуровна 211 279-04-74 
326

Эксперт

Жигалова Ангелина Вячеславовна 208 279-03-51
126 Эксперт Мухаматова Гульназ Аглетдиновна 374 279-03-51 
126 Эксперт Ибраева Лариса Анваровна 374 279-03-51
217 Эксперт Шеянов Алексей Александрович 405 279-03-51
      Отдел финансового мониторинга платежей и урегулирования задолженности
327 Начальник отдела  Субханкулова Татьяна Александровна   181    279-04-03 
327 Экономист
Октябрьский р-н
Паситова Алия Рауфовна 221 279-04-03 
327 Ведущий специалист
Демский р-н
Ленинский р-н
Смирнова Славяна Сергеевна 133 279-04-03 
327

Ведущий специалист

Киров. р-н + Советск. р-н

Туева Светлана Юрьевна 305 279-04-03
Группа урегулирования задолженности
425 Экономист 1 категории Макшукова Регина Наилевна 230 279-04-03 
425 Экономист Гарипов Раиль Альянисович 230 279-04-03
327 Экономист Шарипова Гузель Инсуровна 402 279-04-03 
327 Экономист Галимуллина Гузэль Асгатовна 168 279-04-03 
327 Экономист Ардаширова Лиля Фанисовна 402 279-04-03
Группа контроля платежей и сверки расчетов  
327

Главный специалист

Орджоникидзевск. р-н

Рафикова Елена Маратовна 115 279-04-03 
327

Экономист

Калининский р-н

Тихонова Юлия Викторовна 129 279-04-03 
Отдел финансового мониторинга
101 Начальник отдела Минасов Рустем Маратович 234 279-04-01
101 Главный специалист Игнатьева Ульяна Викторовна 132 279-04-01
Группа по землеустройству и мониторингу земель
 424 Эксперт 1 категории  Шеянов Александр Иванович  301  279-04-34 
 424 Эксперт  Хылпус Елена Васильевна  306  279-04-34
 424 Эксперт   Мугутдинова Рима Рифовна  301 279-04-34 
426 Эксперт  Черняк Люся Васильевна   163 279-04-51
426 Эксперт Чуйкин Юрий Евгеньевич 238 279-04-34
428 Эксперт Ахметова Юлия Анатольевна 314 279-04-54
428 Эксперт Саттарова Лилия Миратовна 314 279-04-54
424 Эксперт Хисматуллина Регина Минияровна 306 279-04-34
Сектор учета граждан, индивидуального жилищного строительства и подготовки торгов
116 Заведующий сектором Ситдиков Булат Ирекович 363 279-04-67 
116 Ведущий специалист Хайруллина Лилия Рифатовна 156 279-04-67
Группа учёта нуждающихся граждан
116 Эксперт 1 категории Мустафин Фанзиль Расимович 342 279-04-67 
305 Эксперт Хамзина Айгуль Ульфатовна

340

279-03-54 
305 Эксперт Зиляева Олеся Фаргатовна 232 279-03-54 
305 Эксперт Байназарова Эльмира Айратовна 232 279-03-54 
Группа по подготовке и организации торгов
116 Эксперт 1 категории Медведева Радмила Фаргатовна 363 279-04-67
116 Эксперт Филиппова Любовь Анатольевна 344 279-04-67 
116 Эксперт Зинатчина Гульнур Фларитовна 344 279-04-67 
116 Эксперт Харисова Гульфия Азаматовна 342 279-04-67
305 Эксперт Давлетбаева Элина Альбертовна 232 279-03-54
Группа по приватизации жилья (расположены по адресу: Степана Халтурина, 59 )
Эксперт 1 категории Липатова Гульнара Ахнафовна 8-987-617-18-81 
Эксперт Гузина Светлана Сагитовна
Эксперт  Грамма Алина Михайловна
Эксперт  Липатов Алексей Владимирович
Эксперт  Немирович Наталья Викторовна
Эксперт  Саймонова Наталья Дмитриевна

Сектор по хозяйственным вопросам отдела бухгалтерского учета,

финансирования и администрирования доходов бюджета

215 Инженер Набиуллин Марат Радикович 408 279-04-35
515 Бухгалтер Каримова Гульнара Закуановна 401 279-04-39
Службы
п13 Электрощитовая Электрик 231 279-04-22
п15 Столовая VIP-зал 233
п22 Столовая Кухня 229
132 Пост Охраны Автоматизированный пульт охраны 224
холл Пост Охраны Проходная 122  237-80-32